Независимая оценка качества образовательной деятельности

Независимая оценка качества образования Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Свердловской области "Нижнетуринская детская художественная школа"

В соответствии с частью 12,15 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее Закон № 273-ФЗ), письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство образования) от 04.07.2018 № 02-01-81/5610 «О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru» сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

- информации о модуле на сайте bus.gov.ru, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций;Хочу такой сайт

- гиперссылки (возможности перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы(http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОК за 2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет выполнения плана за 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг ГБУДОСО НТДХШ за 2020 год.xlsx (скачать)