Открытие выставки "Академический рисунок. Мягкий материал"

20.12.2021

В помещении Нижнетуринской детской художественной школы состоялось открытие передвижной выставки "Академический рисунок. Мягкий материал" студентов отделения живописи Краснотурьинского колледжа искусств. На выставке представлены работы отделения живописи (руководитель Мозырева Наталья Витальевна), выполненные в разные годы мягкими графическими материалами - уголь, соус, сангина, сепия. Хочется выразить благодарность студентам, Наталье Витальевне, за предоставленные работы, а также администрации колледжа за организацию передвижной выставки, которая послужит качественным методическим материалом для преподавателей и обучающихся художественных школ Краснотурьинского методического объединения. Особенно приятно видеть среди участников выставки работы выпускников нашей школы - бывших студентов колледжа (Заморошкина Ксения, Фролова Юлия, Салаева Виктория). Желаем преподавателям колледжа талантливых студентов, студентам колледжа успехов в учёбе и творческих достижений! Всегда будем рады встречам с вами!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2021Хочу такой сайт